Предложения в посёлке

Элитные дома в Подмосковье

Дома в элитных поселках Подмосковья пользуются все большей популярностью. Это неудивительно! Расположенные в наиболее престижных направлениях, они не просто не уступают по функциональности городским квартирам, а во многом превосходят их.
Исключение не составляют и одно- и двухэтажные дома в поселке Трувиль на территории Подмосковья. Они привлекают внимание современных людей, которые ценят время, хотят быстро доезжать до центра Москвы, но при этом не готовы к постоянной жизни в шумном мегаполисе.
Современные поселки отличаются не только удачным расположением, но и:
• продуманной инфраструктурой;
• высоким уровнем безопасности;
• стильным оформлением всех территорий.
Для наших объектов элитного класса характерны:
• изысканные интерьеры;
• продуманная архитектура;
• оригинальные ландшафтные решения.
Проекты элитных домов создаются опытными профессионалами и учитывают как актуальные тенденции, так и запросы будущих владельцев. Каждый продумывается до мелочей и отличается оригинальностью. Любой проект элитного дома отражает индивидуальность обладателя и демонстрирует его тонкий вкус.

Наши объекты
Мы предлагаем готовые элитные дома «под отделку» и «под ключ». На территории располагается всего 87 домовладений. Они выполнены не только во французском, но и современном стиле.
Загородные элитные дома имеют собственные участки земли и отделены от соседей легкой изгородью. Часть объектов продается с уже выполненным ландшафтным дизайном на участке.
Фасад каждого здания в элитном поселке оформлен в соответствии с индивидуальным проектом, но вместе с тем выдержан в уникальном стиле. Декоративные французские окна и крыши гармонично вписываются в общий вид зданий. Профессиональная работа над каждым проектом дорогого элитного дома позволила сделать его оригинальным, но одновременно с этим добиться гармонии с окружающей природой. Окружить себя уютом удастся каждому владельцу постройки.
Немаловажно и то, что готовые дома в элитном поселке строятся на века. Срок эксплуатации зданий без капитального ремонта составляет более 100 лет. В элитных поселках живут поколениями.
Создавая концепцию Трувиля и внедряя ее, специалисты позаботились и обо всех коммуникациях. Они являются центральными. Сети введены в дома. Разводку внутри объектов «под отделку» выполняет уже владелец. По временной схеме (на период отделочных операций) в домах работает освещение и отопление.
Если вас заинтересовало элитное жилье в поселке Трувиль, обратитесь в отдел продаж, чтобы уточнить все условия покупки. Специалисты с радостью ответят на все вопросы, предложат подходящую недвижимость и организуют экскурсию. Вам останется лишь сделать окончательный выбор.